Родителям ОВЗ
    Согласно требованиям ст. 19 Закона № 181-ФЗ МОУ «Гимназия № 9 г. Буденновска» поддерживает право на получение инвалидами образования и гарантирует создание инвалидам необходимых условий для его получения.

Правила
    Прием, перевод, отчисление обучающихся проводится на основании Положения, разработанного в соответствии с Конвенцией ООН о правах ребенка; Конституцией Российской Федерации; Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12. 2012 г. № 273-ФЗ, приказом Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014 года №177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода, обучающихся из одной организации, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего образования, в другие организации, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности» и Уставом МОУ «Гимназия № 9 г.Буденновска Буденновского района».

Международное сотрудничество МОУ "Гимназия № 9 г.Буденновска" не ведет.

Родителям ОВЗ
    Согласно требованиям ст. 19 Закона № 181- ФЗ МОУ «Гимназия № 9 г.Буденновска» поддерживает право на получение инвалидами образования и гарантирует создание инвалидам необходимых условий для его получения.