Стипендии в МОУ "Гимназия № 9" не предоставляются.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Ежегодно выпускники МОУ "Гимназия № 9 г.Буденновска" поступают в ВУЗы страны (г.Ставрополь, г.Краснодар,  г. Москва,  г.Санкт-Петербург, г. Самара, г. Саратов и др. В 2023 году процент обучающихся - 96% от общего количества.

Столовая гимназии.
    Бесплатное питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание (завтраки) получают 292 учащихся 1 - 4 - х классов. Дети - инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья имеют право на бесплатное питание в гимназии. А также в гимназии горячим питанием обеспечены дети, чьи родители (отцы) находятся в зоне СВО.
    В обеденном зале столовой.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание (завтраки) получают 274 учащихся 1 - 4-х классов. Дети - инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья имеют право на бесплатное питание в гимназии. А также в гимназии горячим питанием обеспечены дети, чьи родители (отцы) находятся в зоне СВО.