Участники конкурса..
    Конкурсы и соревнования
    15 марта, среда
    г.Ставрополь, СКФУ

Цель данной конференции: выявление и поддержка талантливых обучающихся образовательных организаций Ставропольского края.                                                                     Задачи Конференции: развитие интеллектуального творчества обучающихся, привлечение их к исследовательской деятельности; формирование взаимодействия общего и дополнительного образования на основе привлечения обучающихся младших классов и старшеклассников к исследовательской деятельности; поощрение интеллектуального творчества талантливых обучающихся; поддержка деятельности научных и творческих объединений обучающихся образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.

Защита проектов.
    Школьная научно-практическая конференция
    20 марта - 20 апреля
    г.Буденновск

Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам.

Цель ее – вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью, подготовка обучающихся  к дальнейшей ступени образования.

20 марта 20 апреля